"Сияние России" Концерт детской филармонии

1 октября 2021 12:10

"Сияние России"

Автор Латка Екатерина

28 сентября 2021 года в Детской общественной филармонии Ленинского округа города Иркутска состоялся праздничный концерт, посвященный фестивалю Дни русской духовности и культуры «Сияние России». В зале, также было вдвойне приятно видеть людей старшего поколения, ведь мероприятие проходило накануне международного Дня пожилого человека. В концерте принимали участия дети и педагоги детских музыкальных школ и учреждений культуры Ленинского округа.

Конечно, ученики нашей школы искусств поучаствовали в данном событии. На сцене блистали: Ансамбль «Кларино», руководитель Чалбышев Б.А., концертмейстер Чалбышева Е.А.; Леоньтева Елизавета и Шестопалова Алина, преподаватель Семененко Е.А.; Мыльникова Вероника, преподаватель Салихова О.А., концертмейстер Шевцова В.А.; Ветров Егор, преподаватель Половнева Е.А., концертмейстер Пудрикова И.Е.; Надежда Грищенко, преподаватель Марочкина Т.А.; Кончилов Никита, преподаватель Бутырина Е.А.