Сапожков Александр Викторович

+7 (3952) 63-59-83

dshi4irk@yandex.ru

Cредне-специальное, высшее

Народные инструменты (гитара), артист, руководитель самодеятельного оркестра, преподаватель. Социально-культурная деятельность

Гитара

«Обучение должностных лиц и специалистов ГОЧС (главы местных администраций и руководители организаций) «Руководители организаций»
с 3 по 7 декабря 2018 года (в объёме 36 часов)

«Музыкальные компьютерные технологии», в рамках работы городского методического объединения гитаристов города Иркутска. Январь 2018 год

«Инструментальное исполнительство и педагогика (гитара)» с 11 по 16 февраля 2019 года (в объёме 72 часа).

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профессиональная компетентность преподавателя в условиях современной ДШИ» 72 часа. 25.10. 21 г.– 05.11.21 г.

«Этика общения и формы работы специалистов учреждений культуры с людьми с ОВЗ» с 15 февраля по 18 февраля 2022 года, в объёме 24 часов;

Заслуженный работник культуры РФ