Отделение "Музыкальное искусство эстрады"

20 сентября 2022 12:09

Иркутский музыкальный колледж им. Ф.Шопена – старейшее учебное заведение Сибири, имеющие прочные, проверенные временем, традиции профессиональной подготовки специалистов в области культуры и искусства.

Учредителем колледжа является Министерство культуры и архивов Иркутской области.

Выпускники Иркутского музыкального колледжа им. Ф.Шопена успешно поступают в ведущие ВУЗы страны, работают преподавателями детских музыкальных школ, солистами концертных организаций, руководителями творческих коллективов, артистами симфонических оркестров, музыковедами.

Студенты ежегодно участвуют в региональных, Всероссийских, Международных конкурсах, занимают призовые места, награждаются именными стипендиями различных фондов.

muzcollege-irk.ru
+7 (3952) 34-34-62
улица Карла Маркса, 28, Иркутск

Отделение "Музыкальное искусство эстрады"