Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

«Семья – основа мира»

9 июня 2023 12:06

Количество просмотров: 202

 "СЕМЬЯ - ОСНОВА МИРА"

Кузнецова Анна Юрьевна вице-спикер Государственной Думы ФС РФ, председатель Комиссии Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по защите материнства, детства и поддержке семьи

Национальной идеей, образом будущего России должна стать большая, крепкая семья. Это слова Президента, которые призваны стать основой многих государственных решений в социальной сфере. Главой государства поставлена задача выстроить целостную систему поддержки семьи и детства, начиная от рождения ребенка и до совершеннолетия. Это наиважнейшая задача, но ее реализация будет неполной, если не брать в расчет популяризацию традиционных семейных ценностей. 

Проект «Семья – основа мира» направлен именно на информационную поддержку семей с детьми, на популяризацию крепких, дружных, многодетных семей. Ценно, что в основе социальной рекламы проекта – реальные семьи: мамы, папы, дети, бабушки, дедушки в привычных обстоятельствах. 

Семья – это счастье. И, как сказала моя дочь, когда у нас в семье родился еще один малыш: «Мама, иногда говорят «33 несчастья», а у тебя 33 счастья – это мы!» В целом нет рекламы «не социальной», во всех образах, которые окружают нас, заложен тот или иной смысл. А нам нужны созидательные смыслы, которые делают нас лучше, подсказывают направления развития. Надеюсь, просемейная социальная реклама украсит многие улицы городов нашей большой страны и станет важным напоминанием для каждого из нас.

Всероссийский партнерский проект "Семья — основа мира» направлен на защиту и продвижение традиционных семейных ценностей. 


"СЧАСТЬЕ НЕ ПЛАНИРУЮТ"

"СЕМЬЯ - ОСНОВА МИРА"