Прошина Наталья Владимировна

Народные инструменты (домра)руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Преподаватель музыкальной школы, учитель музыки Музыкальное образование

Домра

Подготовка конкурсных программ учащихся ДМШ и ДШИ на народных инструментах» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области.30,31 января 2015 года (в объёме 16 часов).

«Музыкальная одарённость с позиций современного образования» специальности «Народные инструменты» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области.
3,6 ноября 2015 года (в объёме 16 часов).

«Усиление эффективности взаимодействия между образовательными учреждениями сферы культуры и искусства» специальности «Инструменты народного оркестра» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области.
1,2 ноября 2016 года (в объёме 16 часов).

«Исполнительское мастерство в ансамблевой игре (Модуль: ансамбль русских народных инструментов)» по теме: «Развитие исполнительской техники домриста».
16 марта 2016 года (в объёме 6 часов).

«Творческое развитие музыканта на основе использования традиционных и современных педагогических технологий» специальности «Инструменты народного оркестра» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области. 1,2 ноября 2017 года (в объёме 16 часов).

«Методы совершенствования музыкально – образовательного процесса в учреждениях культуры и искусства» специальности «Инструменты народного оркестра» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 30,31 октября 2018 года, объём 16 часов.

«Актуализация методических аспектов в начальном музыкальном образовании» специальности «Инструменты народного оркестра» 29,30 октября 2019 года, в объёме 16 часов;