Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь»

XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь» XI Фестиваль «Талантов жемчужная россыпь»

11 Апреля 2022 01:04

Количество просмотров: 130

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

Лауреатов XI Фестиваля «Талантов жемчужная россыпь - 2022 г.»!

Номинация «Духовые инструменты»
Кристина Макотрина (кларнет)
Ансамбль «Кларино»
Преподаватель Чалбышев Б.А.
Концертмейстер Чалбышева Е.А.

Номинация «Фортепиано»
Надежда Грищенко
Преподаватель МарочкинаТ.А.
Маргарита Больбат
Преподаватель Кузнецова И.А.
Кирилл Романенко      
Преподавателл Фишер Е.Г.

Номинация «Изобразительное искусство»
Александра Щука
Преподаватель Астахова С.Н.

Номинация «Народные инструменты»
Вероника Мыльникова (домра)
Преподаватель Салихова О.А.
Концертмейстер Кошевская С.В.
                           Тимофей  Токарев  (гитара)                             
Преподаватель Чернявский А.В.
Добрыня Иванков (аккордеон)
Преподаватель Алексюк Т.В.
Владимир Кононко (балалайка)
Преподаватель Светлаков В.Г.
Концертмейстер Кузнецова И.А.

Номинация «Вокал»
Никита Кончилов
Преподаватель Бутырина  Е. А.
Концертмейстер Зенкевич Е.С.
Елизавета Леонтьева
Преподаватель Семененко Е.А.
Концертмейстер Зенкевич Е.С.

Номинация «Хоровое искусство»
Хор младших классов «Родничок»
Руководитель Алексюк Л.П.
Хормейстер Бутырина Е.А.
Концертмейстер Кошевская С.В.


9 апреля состоялся Фестиваль одаренных детей Ленинского округа. История фестиваля начинается с 2010 года. Ежегодно здесь благодарят педагогов и чествуют ребят, которые достигли высоких результатов в таких номинациях, как «Духовые инструменты», «Фортепиано», «Вокальное и хоровое искусство», «Народные инструменты», «Изобразительное искусство», «Художественное слово». Традиционно организуются выставки картин воспитанников художественных школ округа.

В культурно досуговом центре "Россия" среди зрителей преподаватели и учащиеся Детской Школы искусств №4, Художественных школ №2 и №3, Музыкальной школы №1 Ленинского округа, родители учеников, представители и члены общественных организаций района, школьники и активные жители округа. 

Всех собравшихся приветствовала заместитель мэра, председатель комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Наталья Николаевна Цибанова.