Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

РАСПИСАНИЕ! Музыкальное отделение!

27 Августа 2021 12:08

Количество просмотров: 445

Преподаватель Максименко Инна Евгеньевна
Кабинет № 1
2 сентября (четверг)
I смена     9.00 – музыкальная литература 2 класс
                                           9.30 – сольфеджио, музыкальная литература   3 класс
    II смена    14.00 – музыкальная литература 2 класс
                                            14.30 – сольфеджио, музыкальная литература 3 класс
4 сентября (суббота)
                                I смена     10.00 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                                             10.30 – сольфеджио, музыкальная литература 5 класс
                                II смена    15.00 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                                             15.30 – сольфеджио, музыкальная литература 5 класс

    Преподаватель Марченко Наталья Владимировна
Кабинет № 1
4 сентября (суббота)
I смена     9.00 – сольфеджио, музыкальная литература 1 класс
    II смена    14.00 – сольфеджио, музыкальная литература 1 класс

            Преподаватель Грасмик Антонина Сергеевна
Кабинет № 7
2 сентября (четверг)
                                I смена     8.00 – сольфеджио, музыкальная литература 8 класс
                        8.40 – сольфеджио, музыкальная литература 5 класс
              9.20 – сольфеджио, слушание музыки 3 класс
                           10.00 – сольфеджио, музыкальная литература 6 класс
                           10.40 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                                II смена   13.30 – сольфеджио, слушание музыки   3 класс
                           14.10 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                            14.50 – сольфеджио, музыкальная литература 5 класс
                           15.30 – сольфеджио, музыкальная литература 6 класс
                           16.10 – сольфеджио, музыкальная литература 8 класс

  Преподаватель Марченко Валентина Павловна
Кабинет № 1
3 сентября (пятница)
                                I смена     10.00 – сольфеджио 2 класс
10.30 – сольфеджио 3 класс
11.00 – сольфеджио 4 класс
                                II смена    14.00 – сольфеджио 2 класс
14.30 – сольфеджио 3 класс
15.00 – сольфеджио 4 класс

    Преподаватель Мостиц Татьяна Владимировна
Кабинет № 7
3 сентября (пятница)
                                I смена     8.00 – сольфеджио, слушание музыки 2 класс
             8.35 – сольфеджио, слушание музыки 1 класс
              9.15 – сольфеджио, слушание музыки 1 класс
                           9.50 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                            10.25 – сольфеджио, музыкальная литература 8 класс
                            11.00 – сольфеджио, музыкальная литература 7 класс
                                II смена   14.00 – сольфеджио, слушание музыки   2 класс
                 14.35 – сольфеджио, слушание музыки 1 класс
               15.15 – сольфеджио, слушание музыки 1 класс
                            15.50 – сольфеджио, музыкальная литература 4 класс
                          16.25 – сольфеджио, музыкальная литература 8 класс
                           17.00 – сольфеджио, музыкальная литература 7 класс


Преподаватель Рысина Ольга Павловна
Кабинет № 1
2 сентября (четверг)
I смена    10.00 – музыкальная литература 4 класс
    II смена    15.00 – музыкальная литература 4 класс

                Сбор учащихся хора младших классов
3 сентября (пятница)
преподаватель Бутырина Елена Александровна
кабинет № 14
  I смена 8.00 – 1 класс
 8.40 – 2 класс
        9.10 – 3, 4 классы
  9.50 – 1 класс
II смена – 14.00 – 1 класс
    14.40 – 2 класс
          15.10 – 3,4 классы
     15.50 – 1 класс


Сбор учащихся хора старших классов
2 сентября (четверг)
преподаватель Семененко Екатерина Анатольевна
кабинет № 14
I смена 9.10 часов
II смена – 14.20 часов

            Сбор учащихся оркестра младших классов
2 сентября (четверг)
преподаватель Алексюк Татьяна Васильевна
кабинет № 6
           I смена      9.00   - 1 класс
     10.00 – 2-4 классы
              II смена       14.00   - 1 класс
      15.00 – 2-4 классы

      Сбор учащихся оркестра старших классов
3 сентября (пятница)
преподаватель Салихова Ольга Александровна
кабинет № 6
I смена 10.00 часов
II смена – 15.00 часов

            Сбор учащихся фольклорного ансамбля
3 сентября (пятница) в 18.30 часов
преподаватель Кулагина Елена Николаевна
  Актовый зал

Расписание временное!
 Постоянное расписание будет сформировано после комплектования 
классов и групп по сменам!