Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

ЭКЗАМЕНЫ! Вступительные!

27 Мая 2022 12:05

Количество просмотров: 354

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

30 мая 2022 г. ул. Вокзальная д. 5 кабинет № 1
10.00 часов
1. Афанасьева Анастасия
2. Горностаева Софья
3. Васильева Раиса
4. Волошин Владимир
5. Гонохов Артем
6. Графова Ольга
7. Гудков Никита
8.  Дунаева Анастасия
9. Иванова Анастасия
10. Кондратенко Глеб

11.00 часов
11. Бурдуковская Камила
12. Макаренко Ксения
13. Мельников Эдуард
14. Никитин Юрий
15. Петров Никита
16. Ревякин Глеб
17. Рожицина Виктория
18. Степанова Альбина
19. Тен Ксения
20.  Уланов Даниил

30 мая 2022 г. ул. Вокзальная д. 5 кабинет № 7
10.00 часов
1. Ахмедов Кирилл
2. Иванова Полина
3. Высочин Иван
4. Глущенко Яна
5. Егоров Владимир
6. Егорова Ева
7. Замошникова Ярослава
8. Иваненко Ангелина
9. Игнатьев Михаил
10.  Кириленко Степан

11.00 часов
11.  Короткова Софья
12.  Кузнецова Ника
13.  Небышинец Арина
14.  Просюков Ярослав
15.  Пургина Анна
16.  Радионов Роман
17.  Степанчикова Василина
18.  Шипунова Софья

30 мая 2022 г. ул. Вокзальная д.5 кабинет № 14
10.00 часов
1.  Иванов Иван
2.  Истомина Анастасия
3.  Куликов Георгий
4.  Лазарев Максим
5.  Максимов Иван
6.  Малышева Кристина
7.  Мельникова Василиса
8.  Нечесова Ольга
9.  Новожилов Владислав
10. Оганнисян Алвард

11.00 часов
11. Оганнисян Ванесса
12. Семенов Михаил
13. Смоляк Владимир
14. Спешилова Виктория
15.  Ульгин Михаил
16.  Устюгова Софья
17.  Чуприна Марьяна
18.  Шишков Захар
19.  Яковлева Виктория
20.   Ярковая Диана


ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Внимание! На экзамене при себе иметь: портфолио (работы ребёнка), карандаш, резинку, краски (гуашь или акварель), кисточку. Бумага формата А3 для экзамена выдается в школе.

30 мая 2022 г. ул. Образцова д.35
10.00 часов
1. Балыкина Юлиана
2. Борисова Марьяна
3. Верещако Дарья
4. Верхотурова Дарья
5. Демина Анастасия
6. Жулей Захар
7. Завозина София
8. Защепина Виктория
9. Иус Ксения
10.  Коваль Мирослава
11.  Козлов Илья
12.  Корзюкова Ева
13.  Кузнецова Полина
14.  Лазарева Анастасия
15.  Лац Виолетта
16.  Лац Радмила
17.  Мартынов Захар
18.  Медведева Виктория
19.  Метляева Екатерина
20.  Персань Ксения
21.  Ромбонен Анастасия
22.  Снетилова Вероника
23.  Спешилова Татьяна
24.  Табиханова Екатерина
25.  Таратута Яна
26.  Цыганков Михаил
27.  Шихова Ангелина

11.30 часов
1.  Бабакина Софья
2.  Боковиков Иван
3.  Бусовикова Анастасия
4.  Бутрий Милана
5.  Горностаева Софья
6.  Гурова Дарина
7.  Дампилон Илона
8.  Зиновьева Софья
9.  Иванова Полина
10. Каргина Ксения
11. Кириленко Ульяна
12. Клейменова Алена
13. Малеванный Арсения
14. Манохина Ульяна
15. Мартынова Анастасия
16. Мартынова Мария
17. Матвеева Марина
18. Остапенко София
19.  Павлюченко Юлиана
20.  Покацкая Арина
21.  Пшеничникова Дарья
22.  Ревякина Дарья
23.  Самойлова Алена
24.  Саяпина Виталина
25.  Смирнова Ксения
26.  Солдатенко Михаил
27.  Тайнова Алиса
28.  Францева Мария
29.  Цыганкова Майя