Воробьева Светлана Ивановна

Музыковед, преподаватель по специальности музыковедение

Фортепиано

Теоретические дисциплины

«Музыкальная одарённость с позиций современного образования» специальности «Теория музыки» 2,3 ноября 2015 года (объём 16 часов)

«Технологии развития творческих способностей у детей на основе методики Orff-Shulverk в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Слово – ритм – движение – музыка» март 2016 года (в объёме 72 часа)

«Современные тенденции в музыкальном образовании» 9 сентября 2016 года (в объёме 8 часов)

«Информационные технологии. Пользователь персонального компьютера» октябрь 2016 года (в объёме 102 часа)

«Современные педагогические технологии преподавания музыкально – компьютерные технологии» по теме «Музыкально – компьютерные технологии» с 27 февраля по 3 марта 2017 года (в объёме 36 часов)

«Творческое развитие музыканта на основе использования традиционных и современных педагогических технологий» специальности «Фортепиано», «Концертмейстерский класс» 1,2 ноября 2017 года (в объёме 16 часов)

«Творческое развитие музыканта на основе использования традиционных и современных педагогических технологий» специальности «Теория музыки» 2,3 ноября 2017 года (в объёме 16 часов)