Мостиц Татьяна Владимировна

Ссредне-специальное, высшее

Народные инструменты (аккордеон) руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель музыкальной школы, теория музыки, преподаватель муз. школы по сольфеджио, муз. литературе и общему фортепиано, музыковедение, музыковед, преподаватель

Теоретические дисциплины

Аккордеон

«Актуальные проблемы обучения игре на народных инструментов (по виду «Баян, аккордеон)» с 26 по 30 марта 2018 года (в объёме 36 часов).

«Методическое и психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса» с 24 по 29 сентября 2018г. (в объёме 72 часов).

Участие в мастер – классе Доцента кафедры баяна и аккордеона Российской академии музыки имени Гнесиных М.В. Власовой тема: «Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию» 10 сентября 2018 года, в объёме 8 часов.

«Особенности музыкального образования на современном этапе» специальности «Теория музыки» 27,28 марта 2019 года (в объёме 16 часов)

«Предпрофессиональное развитие обучающихся» специальности «Теория музыки» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 1,2 ноября 2021 года, в объёме 16 часов;

«Теория музыки» с 23 марта по 29 марта 2022 года, в объёме 36 часов;