Кузнецова Ирина Анатольевна

Фортепиано, преподаватель, концертмейстер

Фортепиано

Аккомпанемент

«Творческое развитие музыканта на основе использования традиционных и современных педагогических технологий» специальностей «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Концертмейстерский класс» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области
1,2 ноября 2017 года (в объёме 16 часов).

«Создание и оформление авторской методической разработки педагога, осуществляющего образовательную деятельность в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения»
21 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Современные методики преподавания музыки в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)
22 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов).

«Нормативно – правовые основы разработки, внедрения и использования профессионального стандарта педагога в условиях реализации ФГОС»
25 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Содержание и особенности работы с одарёнными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
17 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов».

«Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). 11 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Особенности формирования и развития профессионально – педагогической компетентности (ППК) педагогов как необходимого условия качественной реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) 10 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов).

«Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию»
10 – 11 сентября 2018 года, в объёме 16 часов.

«Актуализация методических аспектов в начальном музыкальном образовании» «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Концертмейстерский класс» 30,31 октября 2019 года, в объёме 16 часов;