Куклина Светлана Анатольевна

Преподаватель, руководитель творческого коллектива по специальности "Инструментальное исполнительство", Учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

Гитара

«Сохранение и творческое развитие музыкальных традиций российской академической школы» специальности «Инструменты народного оркестра» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 6,7 ноября 2014 года (в объёме 16 часов).

«Музыкальная одарённость с позиций современного образования» специальности «Инструменты народного оркестра» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 3,6 ноября 2015 года (в объёме 16 часов).

«Методическое и психолого – педагогическое сопровождение образовательного процесса» 24 - 29 сентября 2018 года (в объёме 72 часов).

«Методы совершенствования музыкально – образовательного процесса в учреждениях культуры и искусства» специальности «Инструменты народного оркестра для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 30,31 октября 2018 года (в объёме 16 часов).

«Инструментальное исполнительство и педагогика (гитара)» 11 - 16 февраля 2019 года (объём 72 часа).