Круль Ян Леонидович

Артист оркестра (ансамбля), преподаватель игры на инструменте, руководитель творческого коллектива по специальности (Флейта), Композитор, преподаватель по специальности (Композиция)

Флейта

2013 год, Всточно-Сибирская государственная академия образования Институт дополнительного образования, конференция "Психолого-педагогические проблемы одаренности: теория и практика", тема "Маркетинг музыкального образования на современном этапе", 24 ч.

ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» по дополнительной профессиональной программе «Формирование социальной компетентности обучающихся: профилактика отклоняющегося поведения», 10-20 октября 2016 г., 72 ч.

ГБУДПО Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал», тема «Дистанционное обучение», 16-20 января 2017 г., 36 ч.

ГБУДПО Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал», тема «Современные образовательные технологии в области преподавания музыкально- теоретических дисциплин», 30 октября – 07 ноября 2017 г., 72 ч.

Член союза композиторов России