Грасмик Антонина Сергеевна

Учитель музыки, музыкальный руководитель с дополнительной подготовкой Музыкальное образование, Менеджер социально - культурной деятельности, Социально - культурная деятельность

Теоретические дисциплины

Общий курс фортепиано

«Усиление эффективности взаимодействия между образовательными учреждениями сферы культуры и искусства» специальностей «Фортепиано», «Теория музыки» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 2,3 ноября 2016 года (в объёме 16 часов).

«Предпрофессиональное развитие обучающихся в образовательных организациях дополнительного образования детей» специальностей «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Теория музыки» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 29,30 марта 2017 года (в объёме 16 часов).

«Современные педагогические технологии преподавания музыкально-теоретических дисциплин», тема: «Музыкально-компьютерные технологии».

«Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию» 10 – 11 сентября 2018 года, в объёме 16 часов.

«Особенности музыкального образования на современном этапе» специальности «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Теория музыки» 27,28 марта 2019 года (в объёме 16 часов).