Домышева Нина Анатольевна

Фортепиано, преподаватель ДМШ, концертмейстер

Фортепиано

Аккомпанемент

«Творческое развитие музыканта на основе использования традиционных и современных педагогических технологий» специальностей «Фортепиано», «Общее фортепиано» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 1,2 ноября 2017 года (в объёме 16 часов).

«Наставническая деятельность в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства» специальности «Общее фортепиано» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 28,29 марта 2018 года (в объёме 16 часов).

«Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию» 10 – 11 сентября 2018 года, в объёме 16 часов.

Мастер – класс по концертмейстерскому мастерству от членов жюри Регионального фортепианного конкурса «Concerto grosso» 16 декабря 2018 года, в объёме 4 часов.

Мастер – класс по фортепианному дуэту и камерному ансамблю от членов жюри Регионального фортепианного конкурса «Concerto grosso» 16 декабря 2018 года, в объёме 4 часов.

«Актуализация методических аспектов в начальном музыкальном образовании» специальностей «Фортепиано», «Общее фортепиано» 30,31 октября 2019 года, в объёме 16 часов;

«Деятельность педагогических работников ДМШ и ДШИ в условиях введения профессиональных стандартов» специальности «Фортепиано» 30, 31 марта 2022 года, в объёме 16 часов;