Бутырина Нэлли Александровна

Музыка и пение, учитель музыки и пения, фортепиано, преподаватель ДМШ и концертмейстера

Фортепиано

Аккомпанемент

«Наставническая деятельность в образовательных учреждениях сферы культуры и искусства» специальностей «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Концертмейстерский класс» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 27,28 марта 2018 года (в объёме 16 часов).

«Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию» 10 – 11 сентября 2018 года, в объёме 16 часов.

«Актуальные вопросы по методике преподавания различного уровня, выбор репертуара и правильное его использование в текущей работе, в подготовке к конкурсам, вступительным экзаменам и открытым выступлениям» с 31 января по 02 февраля 2020 года, в объёме 16 часов;