Борисюк Александр Леонидович

Инструменты эстрадного оркестра (ударные инструменты), артист, руководитель самодейтельного коллектива, конццертный исполнитель, артист оркестра артист ансамбля, преподаватель, Музыкальное искусство эстрады

Ударные инструменты

«Современные тенденции в музыкальном образовании» на базе ГБОУ ДО Иркутская областная детская школа искусств г. Иркутск. 2 апреля 2016 года (в объёме 8 часов).

«Музыкальное образование и просвещение». с 4 июня по 14 июня 2016 года (в объёме 72 часа).

по программе «Формы и методы преподавания музыкально – теоретических дисциплин в детской школе искусств» 2 октября 2016 года (в объёме 8 часов).

Современные тенденции в музыкальном образовании (по виду – Духовые и ударные инструменты). Модуль: «Традиционные методики и современные технологии обучения игре на инструменте» с 31 октября по 3 ноября 2016 года (в объёме 36 часов).

«Музыкант – педагог в контексте современной эпохи». с 24 сентября по 30 сентября 2017 года (в объёме 72 часа).