Кузнецова Ирина Анатольевна

Фортепиано, преподаватель, концертмейстер

Фортепиано

Аккомпанемент

«Создание и оформление авторской методической разработки педагога, осуществляющего образовательную деятельность в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения»
21 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Современные методики преподавания музыки в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (ФГОС ООО)
22 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов).

«Нормативно – правовые основы разработки, внедрения и использования профессионального стандарта педагога в условиях реализации ФГОС»
25 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Содержание и особенности работы с одарёнными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС НОО»
17 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов».

«Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС). 11 февраля 2018 года (в объёме 8 академических часов).

«Особенности формирования и развития профессионально – педагогической компетентности (ППК) педагогов как необходимого условия качественной реализации федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) 10 февраля 2018 года (в объёме 12 академических часов).

«Подготовка музыканта исполнителя к конкурсному прослушиванию»
10 – 11 сентября 2018 года, в объёме 16 часов.

«Актуализация методических аспектов в начальном музыкальном образовании» «Фортепиано», «Общее фортепиано», «Концертмейстерский класс» 30,31 октября 2019 года, в объёме 16 часов;

«Организация образовательного процесса с использованием дистанционных образовательных технологий»  7 – 16 декабря 2020 года, в объёме 72 часа;

«Предпрофессиональное развитие обучающихся» специальности «Фортепиано», «Общее фортепиано» для преподавателей ДМШ, ДШИ Иркутской области 2,3 ноября 2021 года, в объёме 16 часов;

«Инструментальное исполнительство по виду Фортепиано» с 1 ноября по 7 ноября 2022 года, в объёме 36 часов;